Кейс. Фотосессия беременности Тамары

Сегодня мне с вами хочется поделиться с историей фотосъемки беременности.

 

Ко мне обратилась девушка по поводу фотосессии ее беременности. Ей очень понравились мои работы, и среди них нашлось несколько идей съемок, о которых она мечтала сделать для себя.

 

На предварительной встрече с ней и ее супругом мы обсудили все нюансы, я прислала список подходящих студий, которые им должны понравиться. Их пожелание было, чтобы студия была темной, но не лофт, а была немного мистической с фактурными стенами. Площадка должна позволять провести съемки как в классическом и кежуал-стиле, так и в рок тематике. В итоге выбрали ту студию, которая идеально подошла под все пожелания и идеи.

 

Макияж и прическу девушке делала визажист, с которой я постоянно сотрудничаю. У нее большой опыт в работе с беременными, и честно говоря, я только ей доверяю моих героев съемок. Прическа и макияж были великолепны! С одной стороны все было нежно и естественно, и в то же время идеально подошло под желаемые образы.

 

 

 

Съемка прошла непринужденно и очень комфортно. За 2 часа успели отснять 3 образа. Я учла все пожелания пары и сделала все фотографии, которые хотели увидеть. Лично меня не мог не радовать тот факт, что понравились даже необработанные фотографии.

 

 

Ниже представлен их отзыв и впечатление от проведенной съемки.