Фотосессия для очаровательной Ларисы

Иногда я провожу тематические фотодни, и в этот раз была идея – провести фотосессию в студии в стиле барокко в пышном платье.

 

Для реализации столь эффектной идеи мне понадобилось найти студию в итальянском стиле с роскошной мебелью, а также пышное черное платье-облако с эффектной золотой вышивкой. Его я нашла в прокате.

 

После анонса о фотодне получила сообщение от оперной певицы музыкально театра о том, что ей как раз нужна фотосессия с такой тематикой для афиши. Она попросила меня сделать несколько фотографий портрета и в полный рост.

 

Перед съемкой я тщательно готовилась: просматривала имеющиеся примеры театральных афиш, выбирала эффектные позы в пышном платье, изучала, как создать красивую композицию и т.д.

 

Фотосессия прошла на одном дыхании! Оперная певица была в восторге, ведь в итоге получилось очень много удачных фотографий для афиши.

А после съемок я стала семейным фотографом для нее и ее семьи. И мы сотрудничаем на протяжении с 2015 года и до сих пор. В каждой фотосессии я стараюсь удивить их креативным подходом и веселой непринужденной атмосферой, чтобы они всегда могли смотреть на фотографии и вспоминать дни съемок с улыбками.